Голосование за лучший ответ
Haunter
5 месяцев назад
Если человек в 20 лет живёт отдельно родители не имеют права ничего запрещать. Если в хате родителей - конечно у молодого человека права выбора нет. Разрешат/не разрешат, лотерея, но я бы не разрешил.
Ирина Птичка Певчая
5 месяцев назад
А почему нет?
Лучше уж тест-драйв заранее провести, чем после свадьбы выяснится, что он - ленивое жирное пятно на диване или она - бревно, или ещё какая фигня ..
Проживут пару лет на одной территории, за свой счёт и с общим бюджетом. Не ариььют друг друга, не разбегутся - можно и в ЗАГС топать