Мне 15 лет, я живу в Воскресенске, планирую поступить в 10 класс, а затем после успешной сдачи ЕГЭ поступить на программиста в Бауманку или, возможно, МГУ.
Что подтолкнуло меня к тому, чтобы я учился на одни пятерки и при этом не отвлекался ни на какие вещи? Когда во время моей учебы в 6 классе мои родители и какие-то люди в ответах VK сказали мне "Учи уроки", "Иди в школу", "Лучше закончи шкрлу без троек", я решил начать получать 5 по всем предметам, потому что, я осознал, что окончание школы с отличием является залогом счастья, успехов и светлого будущего, о чём я давно мечтал. Я стал ботаником, изучая каждую школьную тему, готовился к каждой контрольной, делал каждое дз и даже устно пересказывал выученные наизусть темы в школе. Во время учебы в 6 классе я учил школьные темы и 7 класса. Более того, я ботал все школьные предметы на школьных каникулах и даже летом. Летом я решил учить физику, геометрию и математику для 7 класса до того, когда я закончил 6 класс. Кроме того, я читал книги, в том числе "Евгений Онегин" и "Мертвые души".
Далее в 7 классе у меня было много пятерок, и я составил план подготовки к ОГЭ по русскому, математике, информатике и физике и итоговому собеседованию.
Чтобы я учился на одни пятерки, я решил удалить соц. сети и игры, потому что они мешают мне учиться хорошо, ещё отказывался от прогулки и тусовки с одноклассниками, и, следовательно, начал много времени уделять учебе.
Я написал 4 экзамена на 5. Я боялся не сдать ОГЭ больше всего по физике и математике. Вот сегодня я уже сдал математику на 5, жду результата этой сдачи.
Дополнен 10 месяцев назад
Вместо "до того, когда я закончил 6 класс" будет "когда я закончил 6 класс"*
особо не читал Но знаю что красный Атестат нужен только для хорошей отчётности учебному заведению,поэтому и приводят в пример и помогают челам получать красные атестаты и дипломы.А так в работе в жизни НИЧЕГО не даёт. И иногда даже при поступлений он НИЧЕГО не даёт (но иногда)