Чтобы написать программу на JavaScript, которая находит площадь и периметр комнаты по её ширине и длине, выполните следующие шаги:
Запросите у пользователя длину и ширину комнаты. Вычислите площадь и периметр. Выведите результаты.
Площадь и периметр комнаты
Этот код создает простую веб-страницу с формой для ввода длины и ширины комнаты. После нажатия на кнопку "Вычислить" вызывается функция calculate, которая вычисляет площадь и периметр и выводит результаты на экран.