Как мне это чудо сделать в Ява скрипт?????

Гитарный Гений))) Профи (555), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36374) 5 месяцев назад
Чтобы написать программу на JavaScript, которая находит площадь и периметр комнаты по её ширине и длине, выполните следующие шаги:

Запросите у пользователя длину и ширину комнаты.
Вычислите площадь и периметр.
Выведите результаты.

Площадь и периметр комнаты

Этот код создает простую веб-страницу с формой для ввода длины и ширины комнаты. После нажатия на кнопку "Вычислить" вызывается функция calculate, которая вычисляет площадь и периметр и выводит результаты на экран.
Гитарный Гений)))Профи (555) 5 месяцев назад
ты уверена, что это ява скрипт?
Татьяна Просветленный (36374) Ильми Цой, html + javascripts тут все вместе
Спасибо! помогло!