Чем заклеить крыжку от бачка унитаза ?

игорь к Ученик (80), открыт 3 недели назад
8 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618093) 3 недели назад
Супермоментом, но склейка будет видна, незаметно не выйдет
Глеб Кулапин Профи (865) 3 недели назад
В аптеке есть лекарство "Вазилинтиновая кислота быстро засахщивое" купи за 300р без следов будет
Hero of the day Искусственный Интеллект (362686) 3 недели назад
Всё просто........
игорь кУченик (80) 3 недели назад
Фигня эта эпоксидка темболее фигня, обычная ещё что то как то, но пластмассу не выдержала
Hero of the day Искусственный Интеллект (362686) игорь к, Это потому что руки из попы растут. Ремонтировал такой фиговиной 3 насоса мочевины на Уралы, каждый насос стоит 120 т. руб. всё работает.