Кем можно устроится в отдел кап строительства организации имея юридический диплом ??

eddi xendo Ученик (9), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, как можно имея законные основания перейти в строительный отдел имея лишь диплом юриста
2 ответа
175461 Мудрец (15419) 2 недели назад
Да кем угодно! Сейчас диплом вообще не важен!
Ольга Искусственный Интеллект (409469) 2 недели назад
ну, так это вопрос с конкретному работодателю. нужен ему в отделе капстроительства юрист или нет. если не нужен, то никак не перейти. на какую вы туда должность то собрались?