Ambreon
(415),
на голосовании
10 месяцев назад
пишу текст для альбома своего "Дворовые Песни". Это будет первая песня с названием "Танзания". Норм текст или переделать? (припева и не должно быть)
(Начало) Вот например в Танзании Решили вопрос с водой очень просто Они продают бутилированную воду Которую называли Тасманский Дождь А почему они её называются Тасманский дождь? Потому что из дождя и состоит! Поэтому никто из покупателей не жаловался Потому что никто не возвращался... (Бридж) Вот и умер очередной негр Даже хоронить его не стали Просто его труп сожгли Но тут подумали власти Танзании Решили воду из-за границы покупать Но деньги закончились И тут подумали власти: "А может будут пить из-за реки?" Но вода в реке были с туберкулёзом Танзании просто теперь нет. (Конец) Плачут туристы по сафари Которое было лучшим на земле Но тут уже начали брать территории другие страны Может и Бурундия или что там. Ну короче туристы снова рекой полились.