Тонут ноги при плавании

Алексей Мошков Ученик (193), открыт 2 недели назад
Новичок. При плавании (учимся с доской, без рук) как только начинаю плыть сразу тонут ноги, изза чего грести ногами сложно. Тренер говорит надавливать грудью на воду, но не получается. Что делать
2 ответа
BaikalTrailRunning Мыслитель (7661) 2 недели назад
слушать тренера
Алексей МошковУченик (193) 2 недели назад
Слушаю, говорит, показывает но у меня всё равно не получается
Денис Дубовицкий Знаток (254) 2 недели назад
Ноги не расслабляй. Двигай одновременно руками и ногами, найди баланс.
Алексей МошковУченик (193) 2 недели назад
Ноги и так по максимуму работают. Руки пока что на доске
Денис Дубовицкий Знаток (254) Алексей Мошков, тогда непонятно. Я когда учился плавать такого не было