Молоко
(2174),
на голосовании
4 месяца назад
Насколько нормальный вариант устроиться туда? Все нынешние вакансии на авито лютый вброс, а связей у семьи или знакомых нет. В принципе говорят, что вариант не плохой, но интересно узнать у опытных людей сколько там примерно смена времени займет и есть ли вероятность обмана. А то боюсь что найду какого-нибудь кабан кабаныча на начальнике, который просто заставит проработать месяц и зарплату не выдаст.
это будет сложно, там немало таких кабанычей работают. Ты можешь найти другую подработку, тебе поискать надо среди этого шлака через фильтр авито. В общепит либо в парке например.