Парень когда приезжает с вахты, то обижает меня

Alisa Limb Ученик (138), открыт 2 недели назад
Говорит что я не такая и всё делаю не так как ему нравится, делает недовольный вид как будто я ему на голову нас*рала.
А когда уезжает, то сразу говорит о любви, и постоянно пишет как сильно любит. Опять приезжает и всё заново. Как реагировать?
Ещё говорит о том что надо расписаться, а как приезжает начинает говорить что у нас ничего не получится
11 ответов
vdr bdt Ученик (90) 2 недели назад
Брось его, зачем такое г?
Alisa LimbУченик (138) 2 недели назад
Люблю его -_-
Без него плохо, а с ним у меня скоро крыша съедет от такого диссонанса
Alisa Limb, а потом крыша совсем поедет, если поженитесь
Iron' Gun Гуру (3741) 2 недели назад
Он не достоин тебя, дорогая
Alisa LimbУченик (138) 2 недели назад
Почему такое происходит?
Денис, Боталов Оракул (77669) 2 недели назад
На вахте он с мужиком живёт. А ты не такая. У тебя нечего лыzaть. И...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846490) 2 недели назад
позволь ему одеть на тебя железные трусы с замком, а ключ у его мамы
https://triptonkosti.ru/2-kartinki/trusy-vernosti-kartinka.html
Alisa LimbУченик (138) 2 недели назад
Что за бред?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204398) 2 недели назад
он от дури бесится, а дури по ходу у него много..- бросай- толку не будет- и меньше слушай его -а слушай свое сердце - он унижает тебя и дойдет что будет ноги вытерать...
Alisa LimbУченик (138) 2 недели назад
Ну похоже уже дошло до такого, он меня прилюдно оскорбляет и ведёт себя как озабоченный, за попу трогает, суёт пальцы внутрь и если я убегаю то догонит и за руку сильно хватает или ударит по лицу -_-
И это на улице.. а дома вообще ему все не нравится
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (204398) 2 недели назад
ну, ведь ты сама к этому подвела - не надо было молчать сразу решить такой вопрос- а теперь он вроде перед друзьями хвалися - вот как я её восппитал,,, ДА дурак он беги от него- по мему он сам этого добивается ..
захцем он тебе -если такое отношение- ты такого не заслужила- иди к родителям - бросай пока из тебя дурочку ни сделал...
Alisa Limb Ученик (138) Waldemar Henzel, да так и говорит, я тебя воспитаю, человека из тебя сделаю :D Говорит что если бы не он, то я бы уже пропала, по рукам пошла -_-
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8209) 2 недели назад
На хрена такой парень? Боится, что найдешь другого, пока он на вахте, вот и говорит про любовь. А приезжает, видит, что ты ему верна и начинает дурить.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148550) 2 недели назад
Тащи его в Загс и потом бери в ежовые рукавицы,,,,,,,,,,,,
Елена Власова Искусственный Интеллект (165493) 2 недели назад
С головой видно у него не всё в порядке, расходитесь с ним от греха подальше.