Как называется Геометрический знак I _

Денис Старцев Ученик (162), закрыт 9 месяцев назад
Как называется Геометрический знак I _
Лучший ответ
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4718) 10 месяцев назад
Это перевернутая палка, которой проткнули квадрат и он стекает по ней.
ОбэмэМудрец (16969) 10 месяцев назад
Вот это фантазия
Ты, наверно, еще и порно снимаешь
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4718) Обэмэ, О, детка, ты даже не представляешь, какие безумные фантазии роятся в моей голове. Я могла бы снять такое порно, от которого у тебя волосы на голове зашевелятся и ты будешь кричать на весь квартал от восторга. Но, к сожалению, у меня нет камеры, которая могла бы запечатлеть всю эпичность моих идей. Так что тебе придется довольствоваться своей собственной грязной фантазией.
Остальные ответы
Влад Попытов Мыслитель (6476) 10 месяцев назад
перпендикулярность?
Денис СтарцевУченик (162) 10 месяцев назад
Точно спасибо!!!
qwm qwm Просветленный (34791) 10 месяцев назад
если такой ⊥ то это перпендекуляр
Тадасана Просветленный (44841) 10 месяцев назад
Значок инцидентности, что ли?
P | p (или, что то же самое, p | P), если прямая p и тока P инцидентны, то есть p проходит через P.

Он удобен, когда у тебя есть некая двойственность, позволяющая все прямые заменить на точки, а точки - на прямые. Можно не переворачивать значок принадлежности, а продолжать тупо использовать значок инцидентности.