В какой программе нарисовать план схему террттории для паспорта безопасности?

Дмитрий Александрович Просветленный (22340), закрыт 1 неделю назад
Сколько гуглил- только для ландшафтного дизайна попадаются. В Ворде неудобно, как и в Фотошопе. Может кто сталкивался и знает конкретную программу?
Лучший ответ
Kolya Liquidsky Профи (796) 1 неделю назад
дя исполнения таких схем ловчее всего подходят Векторные графические редакторы.
CorelDRAW — мощный набор инструментов для работы с графикой, совместимый с Windows, MacOS и Linux. Узнайте о возможностях, скриншотах, описании и встроенных приложениях программы.приглашает нам вмка почитать:
CorelDRAW — Википедия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/CorelDRAW
в данныймомент программаа входит в состав пакета CorelDRAW Graphics Suite истоит он как крыло самолета, жрёт дисковое пространство просто так
и оперативку когда включена.

и заради исполнения одной схемы в хозяйстве и нафик не нужная.
примерно всем её функционалом обладает iролект Inkscape — это бесплатный редактор векторной графики с открытым исходным кодом для традиционных Unix-совместимых
вот его-то и нужно применять по такому случаю
форматы файлов созданных и в том и в этои редакторах взаимно совместимы и принимаются для распечатки на бумаге огромных форматоа в любой типогоафии где есть принтер скажем размера 4А0 1682 x 2378мм

Каковы системные требования для Inkscape? ️
Системные требования для запуска Inkscape на ПК
Минимальные системные требования . Чтобы запустить Inkscape на вашем ПК, ваша система должна соответствовать следующим минимальным требованиям : Операционная система: Windows 7 или новее, macOS 10.10 или новее или современный дистрибутив Linux; Процессор: процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше; ОЗУ: 1 ГБ или более (для сложных проектов рекомендуется 2 ГБ или более)

Установка Inkscape — Inkscape Wiki
https://wiki.inkscape.org/wiki/index.php/Installing_Inkscape
___________________________________________________
дополнительная информация
файлы inkscape при обновлении компьютера​

запустить Inkscape с флешки​
Остальные ответы
unknown Гуру (3912) 1 неделю назад
ворд
Дмитрий АлександровичПросветленный (22340) 1 неделю назад
Только заголовок осилил?)
unknown Гуру (3912) Дмитрий Александрович, мне пoxyй
Денис, Боталов Оракул (77244) 1 неделю назад
Паинт.
Можно компас учебный.
Владимир Васильев Оракул (88244) 1 неделю назад
Ворд. Эксель. поверпоинт
Kolya LiquidskyПрофи (796) 1 неделю назад
пайнт
Serj Diff Просветленный (41667) 1 неделю назад
Любая программа "деловой графики" - MS Visio, Concept Draw и прочие.
В крайнем случае - чертёжные программы, типа Автокада.