Чечня церкви.сколько церквей на 2024 год в Чеченской республике?

Милана Бека Ученик (115), открыт 2 недели назад
Со мной тут спорит женщина, говорит, что мусульмане не уважают других, что мы строим свои мечети везде. А я ей ответила, что мы уважаем все религии, и что на данный момент многое делается для туристов, в том числе и стройка их храмов. Так сколько церквей на данный момент насчитывается в Чечне? Я не про все знаю
1 ответ
Ljar Мудрец (18900) 2 недели назад
Согласно официальным данным, в Чечне насчитывается около 10 православных храмов.