Как сделать 3д разрез объекта в unity c#

Никита Калмыков Ученик (188), на голосовании 4 месяца назад
нужно сделать чтобы, объект разрезался вот так, а управлять этим можно было slider
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (36650) 5 месяцев назад
Для этого же существуют другие программы по типу Компаса и тп проги (под чертежи)

А в юнити-я бы сделал весь 3д объект (затем просто нужные стенки сделал бы прозрачными (я ток так эт вижу))
Никита Калмыков Ученик (188) 5 месяцев назад
а не знаешь, как все таки в юнити это реализовать?
MvC Просветленный (36650) Никита Калмыков , ну делаешь 3д обьект (ВЕСЬ) Затем нудные стенки сделаешь прозрачными (можешь загуглить-как-через шейдеры или еще как) А вот чтоб крутить его на 360 и ДОМ был в центре я ХЗ -но эт тож можно сделать (в инт думаю найдешь)
MvCПросветленный (36650) 5 месяцев назад
(нужные)