Как купить 7 Days to Die в России?

egor sadol Ученик (105), открыт 2 недели назад
7 ответов
egor akolom Ученик (103) 2 недели назад
Сам покупал в телеграм магазине Лавка Паучка, на ссылку: https://t.me/lavkapauchkabot
Почему не на сайтах? Уже обжигался, и после покупки ждал ответ по дню, а то и больше..
А в этом магазе перед покупкой пишешь продавцу он тебе отвечает, всё объясняет, и потом уже оформляете, крч дикий кайф, советую!
Иван Бушунов Мудрец (14612) 2 недели назад
Гифтом на Фаней, плати ру, ггселл
Демон Демонович Мудрец (11103) 2 недели назад
так в стиме она ж есь? в чем трабла? и вродь никаких ограничений нету
Александр Ромасенко Просветленный (46251) 2 недели назад
Просто купить в стиме?
Единственная проблема это как закинуть деньги. Но уже давно есть куча сервисов по пополнению.