Загрузка GTA 5 на ПК через лаунчер.

Forg Ученик (80), открыт 3 недели назад
Когда игра уже почти загружена, загрузка откатывается на пару МБ назад, затем доходит до конца и снова откат, и так несколько раз, а потом прямо в строке загрузки появляется надпись "Ошибка GTA V" и строка становится красной. Более того, каждый раз когда я нажимаю на кнопку "повторить" к загрузке прибавляется ещё несколько МБ.
И вот мне вылезла надпись "недостаточно места" я освободил место, но к этим 111 ГБ как-то подозрительно прибавилось ровно столько же - 111 ГБ. Если у кого-то такая проблема была, то скажите, что мне сделать? Ведь не факт, что эта ошибка не повторится, когда всё установится.
1 ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213980) 3 недели назад
кеш с ошибкой, такая проблема в Стиме, чистим и продолжаем установку, где там кеш я не смотрел