Назовите основные причины, по которым происходят увольнения руководителей в крупных забюрокраченных компаниях?

Сергей C.Л.П. Ученик (9), на голосовании 4 месяца назад
Я работаю в крупной бюрократической компании, в одном из крупных филиалах региона. Я не понимаю, почему местных заместителей генерального директора по направлениям деятельности так долго держат на своих должностях. Все уже нарушили все что можно и все что нельзя, но продолжают дальше работать. Основное руководство назначается в центральном офисе в Москве. Назовите основные причины, по которым происходят ротации в таких структурах. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29724) 5 месяцев назад
общественный резонанс, например
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 5 месяцев назад
К сожалению Лояльность руководству важнее чем профессионализм
Color Cristal Просветленный (26511) 5 месяцев назад
Подобного рода вопросы надо задавать на сайте Президента.
Helen Оракул (65869) 5 месяцев назад
Верхушка в таких структурах- все "свои" люди, там у них своя порука