По каким причинам аннулируют ОГЭ?
По каким причинам могу аннулировать результаты ОГЭ? И могут ли на это повлиять учителя, не являющиеся экзаменаторами, а например, учителя из вашей школы?
за нарушение порядка проведения экзамена
—если нарушал правила ОГЭ, то аннулируют моментом
Здравствуйте. От учителей не будет ничего зависеть.
Подробно:
Аннулирование ОГЭ:
Причины:
Списывание: использование шпаргалок, телефонов, подсказок от других участников.
Обман: подделка документов, нарушение правил проведения экзамена.
Нарушение регламента: опоздание, несоблюдение инструкций.
Использование запрещенных предметов: телефоны, часы, аксессуары с записями.
Причины аннулирования Ваших результатов:
Ваши действия, описанные выше.
Неявка на экзамен без уважительной причины.
Несоблюдение правил оформления работы.
Влияние учителей:
Учителя из вашей школы не могут влиять на результаты ОГЭ. Экзамен проводится независимо, экзаменаторы не знают участников лично.
Тебя аннулировали ?
По приколу