Что подарить подруге на память?

Елизавета Шадрина Ученик (180), открыт 1 неделю назад
Я переезжаю очень далеко, хочу подарить ей на память что-то, что будет напоминать ей обо мне. Чтобы не порвалось, не испортилось и не потерялось. Очень хочу чтобы она помнила обо мне всегда, тк дружим уже 9 лет, будет жалко если она про меня забудет.
3 ответа
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141388) 1 неделю назад
Скажи ей, что хотели ей подарить Рэнж Ровер, но хватило только на фирменную Единственную в Мире лопатку - https://youla.ru/moskva/avto-moto/aksessuary-i-instrumenty/skladnaia-lopatka-range-rover-iedinstviennaia-v-rf-6660d99e984aad6c350cb8e4

Она тебя до конца жизни будет помнить и быть может даже этой лопаткой будет окапываться, если будут "прилёты".
anastasia strizhenkoПрофи (990) 1 неделю назад
Мда
Alexander Alex Мастер (1217) 1 неделю назад
Если деньги есть, то кольцо с крупным бриллиантом, если денег нет, то стихи красивые!
лев Искусственный Интеллект (133528) 1 неделю назад
Не сомневайся, как поезд тронется, и не вспомнит Удачной покупки!