Арматурный прут торчит из стены

Анеля Ахметжанова Ученик (96), открыт 2 недели назад
В квартире с черновой отделкой в каждой комнате из стены торчит арматурный прут. В стене сидит плотно, кто-нибудь знает для чего он нужен? можно ли его отрезать ?
4 ответа
Александр Хан Мудрец (16615) 2 недели назад
Мда, таким строителям надо руки поотрывать за такое, мягко сказать, безобразие..!! Конечно можно и нужно отрезать их. Если, конечно, это не входит в ваши планы сделать их интерьером дома..)
Vera Vera Искусственный Интеллект (266324) 2 недели назад
оставь - может к нему чтото будут приваривать строители