Вы согласны, что если вы откроете сейчас свой шкаф, то там столько одежды,что вы до смерти все не сносите?

скуф скуфов Ученик (141), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
fulsxd Мудрец (15469) 5 месяцев назад
1 кофта, 1 джинсы, 1 ветровка, 1 зимняя куртка, 1 осенняя куртка, 1 шорты, и две футболки.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352896) 5 месяцев назад
Три футболки, пара штанов, кофта... только то, что ношу регулярно, ну и пара старых, которые лень вынести
Энди Таккер Оракул (69433) 5 месяцев назад
Обалдел что ли, там двое штанов и три рубашки.
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 5 месяцев назад
Две пары джинс, столько же спортивных штанов, три толстовки с капюшоном и шорты на лето.
Ива Неважно Просветленный (24331) 5 месяцев назад
У меня все скромно.никогда такого не было
Денис Долгушев Мыслитель (6767) 5 месяцев назад
Не согласен. У меня трудно найти одежду моложе 5 лет. И сношенной уже дофига, но выкинуть рука не поднимается.