Возможно ли как-то стать подставным учеником на огэ?

Пестова Ульяна Ученик (86), на голосовании 3 месяца назад
и сколько за это платят?
Голосование за лучший ответ
kwimh Мастер (2161) 4 месяца назад
на огэ такое не практикуют, на сколько я знаю. только на егэ, отбирая учеников из вузов. да и платят там буквально 300-700 руб. может чуть больше, но больших денег за это никто не даст
так же слышала, что кого то насильно заставили идти подставным на егэ, угрожая отчислением
Gricht Знаток (386) 4 месяца назад
На огэ нет, а на Егэ да. Там учителя своих знакомых просят из вузов