Не снимут ли второй балл за ответ во второй части огэ по математике в 20 задании?

Анастасия Костина Знаток (331), на голосовании 3 месяца назад
Решила 20 задание. Решение правильное, проблема с ответом. Вроде нужно записать -√3 -2; √3-2 . а я записала -2-√3; -2+√3. А еще будет ли ошибкой, если написала в замене t>0 , а нужно t≥0
Голосование за лучший ответ
Дарья U Профи (566) 4 месяца назад
Ответ засчитают, выражения можно в любом порядке писать. А второе да, это ошибка