Может ли мужчина 175см рост донести унитаз с бачком один?

игорь к Ученик (80), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Мужчина помер
11 ответов
Pavel Batov Мастер (1006) 3 недели назад
лол он меньше 180 аххахаха
Alexander Gorunov Мудрец (18629) 3 недели назад
может но лучше по отдельности за 2 раза
Сергей Иванов Мыслитель (9576) 3 недели назад
До Таймыра?
Песдес ты вопросы задаешь...
Могу ли я с пенисом 15 см трахнуть слона?? Ну могу? Или нет?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317169) 3 недели назад
Не от роста зависит. Сам 175, носил, но есть и дылды под 2 метра с руками-вермешелью.
сергей Искусственный Интеллект (105272) 3 недели назад
Если унитаз прикручен к бачку то может если только оденет унитаз на голову.
Александрия Гуру (4137) 3 недели назад
Дело то не в росте. У меня был сосед, с виду бугай под 2 метра, плечи широченные, руки как кувалды. А по факту рохля, 3 кг картошки несколько метров от магазина до дома донести не в силах. Я хрупкая ( 45 кг) с двумя тяжеленными пакетами уже во всю с соседкой около подъезда болтаю, а он высунув язык на плечо еле плетется. А когда узнал, что лифт не работает, аж побледнел.
buiiilder Мудрец (12175) 3 недели назад
Царствие ему небесное. Раз помер, значит не его вес.
Dmitry Искусственный Интеллект (591332) 3 недели назад
Компакт с бачком весит примерно 25-30 кг (плюс-минус в зависимости от модели). И коробка здоровенная. Дальше уже сами оценивайте свои физические способности.
Иван Иванов Просветленный (21770) 3 недели назад
Если в нем вес килограмм 60-70 или больше, то вполне!