Беременность при кок и эскапеле

Подальская6178 Ученик (98), открыт 2 недели назад
31.05 произошел нпа,через час выпила эскапел,тк 30 не пила джес,после эскапела выпила таблетку джес за 31. 1-го ужасно тянул низ живота. Так же 1-го решила выпить еще таблетку эскапела на всякий случай. В сумме выпила через час и через 33 часа по одной таблетки. Джес после этого не принимала,боялась смешивать. Он в меня не кончал,но решила перестраховаться. Очень боюсь забеременеть,какая вероятность?
5 ответов
Алена Монина Гуру (2599) 2 недели назад
нулевая
Подальская6178Ученик (98) 2 недели назад
Но,после эскапела нет выделений на 5-6 день. Раньше когда принимала всегда были,а сейчас ничего нет
Подальская6178, "раньше принимала". То есть вы его на регулярной основе принимаете? Так это сильнейший гормон. Раньше приходили, теперь не будут.
Plasma279 Мыслитель (9612) 2 недели назад
Всё хорошо
Подальская6178Ученик (98) 2 недели назад
Но,после эскапела нет выделений на 5-6 день. Раньше когда принимала всегда были,а сейчас ничего нет
Marti Мыслитель (5704) 2 недели назад
Чего же такой страх? Ты так не любишь жизнь? Или нет веры у тебя , думаешь ребенок нуждается в каких-то то условиях?
Евгений Р Мастер (1667) 2 недели назад
Ни джес, ни эскапел принимать не следует.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они вредны для здоровья женщины.