Поможет ли предтрен при беге

Alan Osetin Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Поможет ли предтренник для бега на 3 км, и как правильно принимать и за сколько до бега
Голосование за лучший ответ
Геннадий Головкин Мастер (1594) 5 месяцев назад
Тебе это надо? И для какой цели тебе это надо?
Alan OsetinУченик (90) 5 месяцев назад
Мне это надо.Через неделю нормативы сдавать , а я скажем так не очень хорошо подготовлен , я слышал предренник дает бешенную энергию и на 20% лучше сдать можно
Геннадий Головкин Мастер (1594) Alan Osetin, сдать? Да ты уже 1км пробежишь и остановишься,а знаешь почему,да потому что у тебя бока живота начнут колоть,а потом печень засрешь и также будет болеть при кроссе. Так что лучше тренироваться и всё, остальное тебе не надо поверь,без всяких добавок. Усердно тренируйся.