11 месяцев назад
Как сделать впалые щеки? И скулы
Овальное лицо и худое, но не выражены скулы и щеки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На лето поехать жить в лагерь. Концентрационный немецкий
Далеко не всем идут . Я с ярко выраженными скулами и впалыми щеками выгляжу как узник концлагеря или зомбарик . Давно хочу убрать впалые щёки , бесят жуть . Но такое ощущение что щёки попухлеют когда я разжирею до 100 кг . Писец одним словом , и не надо говорить что это красиво , можно . Девушек куча спрашивал , они ответили что без ярко выраженных скул и впалых щёк выглядел бы я красивее.
Зачем это?
Метод полотенца
комки биша с возрастом уходят