Почему прозападники отрицают что США в руках нацистов? Или они ничего не знают о программе "Скрепка"?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (73551), открыт 2 недели назад
Операция "скрепка": секретная программа Управления стратегических служб США по выявлению и переселению учёных из нацистской Германии для работы в Соединённых Штатах Америки после Второй мировой войны

В приказе Трумэна особо подчёркивалось, что исключена вербовка тех, кто «был членом нацистской партии и был более чем формальным участником её деятельности или активно поддерживал нацистский милитаризм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Скрепка»

Очевидно что нацисты на Трумэна положили сразу после войны, ибо Рейнхард Гелен -генерал Вермахта - стал шефом Американской разведки. Ну и понеслось:
1). Ханс Шпайдель – генерал-лейтенант Вермахта и командующий объединенными силами НАТО в Европе.
2). Адольф Хойзингер. -генерал-лейтенант Вермахта. С 1961, председатель военного комитета НАТО.
3). Ганс Реттигер -генерал-лейтенант Вермахта. Инспектор ВВС ФРГ +470 бывших офицеров Вермахта были приняты в бундесвер на должности полковников и генералов (приказ от 2 Августа 1956).
4). Эберхард Тауберт -штурмфюрер в министерстве пропаганды Вермахта. Советник "департамента психологической войны" НАТО.
5). Герхард Баркхорн -ас Вермахта. Развивал авиацию НАТО.
6). Фридрих Гуггенбергер - капитан-лейтенант Вермахта. Зам. нач. штаба командования объединенными силами НАТО в Европе.

Реинкарнация "Оси" в виде НАТО. Только оставались последние штрихи.. зверства. И это тоже было реализовано:
1). Использование дефолиантов во Вьетнаме
2). Применение белого фосфора в Югославии
3). Гуантанамо и "пытки водой"..

.. Вообще продолжать можно долго, но даже в самих США вплоть до 1960х существовал "закон об уродах"..Надпись: "выбрасывайте своих уродливых детей сюда".
Дополнен 2 недели назад
П. С. Мля, фотку отредактировали походу, а я и не прочитал надпись. Другая фота
9 ответов
Tails Мудрец (18695) 2 недели назад
*Он ответил: "Это за собой ясно - потому что это ложь. Нацизм был очень быстрым движением и приходилось скрывать его в течение долгого времени, поэтому люди не знали, о чем именно речь (как нибудь вы googling или про googling-использования). Но сейчас как же все изменилось - сегодня мы узнаем об этих людях и ничего нет от них." *Потом он продолжил: "*Но я могу задать вам вопрос... Вы угадали с какой программой они издевались?
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14936) 2 недели назад
Потому, что этот шизбред никто не может доказать хотя-бы при личной встрече. А в интернете, на анонимном сервисе - это как читать надписи на заборе.
С тем же успехом - докажите, что Путин настоящий, а не агент госдепа США.
nart Просветленный (32836) 2 недели назад
На фигню повёлся,ну ты и диот? ))))))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246371) 2 недели назад
"Скрепка" это которая в винде "помощником" была?
так её ж отменили, начиная ещё с семёрки!..
соант Оракул (71559) 2 недели назад
Весна закончилась , твоя шизофрения продолжает "цвести ".
csda asdasd Мыслитель (6477) 2 недели назад
мы слышали только о программе "блины с лопаты" - это освободить всех одурманенных нами европейцев и накормить гумманитаркой как по телевизору показывают
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236264) 2 недели назад
ну ты бросил камень в кучу навоза вишь как мухи на тебя напали . они сами такие же нацфашисты но хрен кто признаётся
павел цуленев Просветленный (30673) 2 недели назад
Бред. В США негров чуть не на руках носят. Прав больше чем у белых. За "негра" можно и по морде получить. А все хлопать будут. Несёшь не знаешь что!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 2 недели назад
то было давно и неправда, а вот РФ в руках нацистов прямо сейчас- украинцы второй сорт., давайте убивать и сжигать украинских детей, окончательное решение украинского вопроса- дальше некуда , фашисты и есть фашисты