Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Во сколько лет лучше родить женщине - в 16 или 40 лет (если выбирать из крайностей)?

ПоЖизненно Оракул (62158), открыт 2 недели назад
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
20
13
15
10
Комментарии
MikeМастер (2238) 2 недели назад
14
Почти как ЭйнштейнЗнаток (390) 2 недели назад
Когда будут деньги, что бы обеспечить ребенка от и до.
ტრიბადა კოსიელიПросветленный (40778) 2 недели назад
Если из крайностей, то вообще в 13.
vn1shМыслитель (5795) 2 недели назад
сцэ
Хойщик 100лвлаМастер (2058) 2 недели назад
лично я считаю что лучше всего в 25-30 лет,так как к этому времени уже можно хоть какой-то капитал накопить
ПоЖизненно Оракул (62158) Хойщик 100лвла, согласен, но если выбирать между рано и поздно
Хойщик 100лвлаМастер (2058) 2 недели назад
в крайности уходить думаю не надо,лучше в среднем возрасте(не рано,ни поздно,ведь у двух категорий есть свои весомые минусы и плюсы)
«Осенняя лихорадка»Оракул (84350) 2 недели назад
Надо к предполагаемому возрасту родов плюсовать +20 всё такие хочется дожить до того момента когда ребёнок окончит школу. Так что 40 лет идеальный вариант как раз в 65 на пенсию, ребёнок окончит ещё Институт и пойдёт работать в Газпром и будет кормить и содержать пенсионеров родителей, если повезёт ещё и с внуками/внучками понянчится удаться. Рано рожать не нужно, особенно раньше 20 лет.
Джиган МагамедавГуру (4240) 2 недели назад
начинай рожать в 16 и заканчивай в 40, Родине нужны рабочие! Надо поднимать нашу экономику!
Бедовая Алёнка.Искусственный Интеллект (266659) 2 недели назад
Рожают тогда когда есть финансовая стабильность .
Vasiky PupkeenМудрец (14447) 2 недели назад
Молодй лучше. Потом может вообще не родить после кучи абортов. И вообще тяжело рожать. И риск для повреждения ребенка при родах.
Но в настоящее время очень озабочено мировое правительство тем, чтобы сокращать население. Отсюда все это увеличение возраста рождения детей и педоистерия.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14447) В 40 лет рожать это проблема реально. Решается за счет приличных денег. Если вообще не утратила способность к деторождению, что бывает часто.
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (190952) 2 недели назад
Сначала надо выйти замуж.