Образовательный путь

Вопрос по поводу оценки огэ

Пришла домой-сверила задания не добрала один балл до 4 из-за того, что забыла минус в задании поставить. по факту 14 баллов это тройка. Подскажите какой аттестат выдают тем, у кого выходит среднее арифметическое 4. Все годы своей жизни училась на отлично-только 5 в годовых и четвертях, но сильно переволновалась плюс не очень себя чувствовала и завалила все напрочь. Аттестат будет фиолетовый?

Фиолетовый, но 4,95 вполне приличный балл, не так ли?

лошик, а я всю жизнь на пофиг учился и 4 по всем огэ

Будет обычным, увы. Такая же ситуация. Но, похлеще. Все экзамены на 5 и 4, годовые все 5, но физика (ОГЭ) 3. И плакал аттестат с отличием

Могут балл дописать

Баллы не решают твою жизнь, только ты решаешь свою жизнь. Кем тебе быть, что делать и как жить. Запомни это.