Цитата - подробнее про неё, что хочет сказать человек этими словами?

Уважа Емый Ученик (9), открыт 2 недели назад
Ты либо умрешь героем, либо проживешь достаточно долго, чтобы увидеть, как становишься злодеем.
You either die a hero or you live long enough to see yourself become the villain
На статусе в вк
1 ответ
Зи Линк Искусственный Интеллект (110078) 2 недели назад
Аааа... Ну НУ... Я лучьше по прикалываюсь по дольше над героями и злодеями И каких только значений себе человечество не на придумывало...