Вопрос о газовом кране

Денисон Профи (723), открыт 3 недели назад
Помогите, пожалуйста, определить размер газовых кранов. Хочу их заменить, можно ли купить те, которые на воду? Они вроде не отличаются внешне
10 ответов
Roman Drobyshevskiy Ученик (59) 3 недели назад
Ну если газовые можно в рот засунуть и газ пустить, прикольно будет
Yoldaş Kâmil Просветленный (26175) 3 недели назад
Не дай бог с таким дураком в одном доме жить
сергей Оракул (85504) 3 недели назад
шаровые сейчас ставят везде
Ник Просветленный (31639) 3 недели назад
3/4
ДенисонПрофи (723) 3 недели назад
Они разные, какой из них какой?
Ник Просветленный (31639) Денисон, бери для газа.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141431) 3 недели назад
3/4 на 1/2 с внутреней резьбой с 2х сторон . Кран должен быть с желтым флажком именно газовый
buiiilder Мудрец (12175) 3 недели назад
У меня полдюймовый. и на квартиры такой и ставили с газовой плитой. Купить надо шаровый с желтой бабочкой.
Dmitry Искусственный Интеллект (591322) 3 недели назад
Судя по тому, что сильфон 1/2" ввинчен через футорку - то сам кран 3/4".
Hero of the day Искусственный Интеллект (362686) 3 недели назад
Конечно отличается, как визуально так и технически..

Тебе нужен Кран шаровой для газа 3/4" F/F + Диэлектрическая вставка 3/4, ВР/НР гайка-штуцер