7 Days to die. Проблемы с квестами

Брал квесты у торговца, дошёл до особых заданий, взял, доехал до дургого торговца и случайно скипнул диалог, задание рпекратилось награды нет и квесты у старого торговца больше не беруться, помогите пожалуйста. Либо это произошло после одного задания, во время его выполнения мне пришлось перезайти, задание сбросилось, а у него больше не беруться.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Задания идут до 5 уровня заданий, потом повторяются, можно взять у нескольких вроде, честно не помню так это или нет но можно вернуться и потом начать по новой брать задания, попробуй пройти цепочку заданий у второго торговца, может поможет, у меня в радиусе пары-тройки км торговцев штук 5, у всех всё повторяется