Вопрос по теме бесплатного обслуживания карты тинькофф блек

Егор Андреев Ученик (86), закрыт 10 месяцев назад
Я оформил карту с сайта тинькофф, то есть у меня начнется платное обслуживание с 18-ти летия, я могу заблокировать карту и заказать новую, но уже с рефералки и получить бесплатное обслуживание навсегда?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (367159) 11 месяцев назад
Проконсультироваться в банке... есть тарифы с бесплатным обслуживанием.
Остальные ответы
Богдан Смирнов Знаток (495) 11 месяцев назад
Уже убрали давно бесплатное обслуживание в тиньке насколько я знаю)
Станислав Красноставский Оракул (60814) 11 месяцев назад
Убрали недавно, больше нет бесплатного. По кредитке есть бесплатное. Можете взять кредитку по другу или по промокоду с бесплатным обслуживанием, ей можно как дебетовой пользоваться, а дебетовую можно потом закрыть.
Serena Couto Профи (635) 1 неделю назад
ну логика вроде простая заблокируй старую заказай с рефки и пользуйся бесплатно навсегда почти