Я оформил карту с сайта тинькофф, то есть у меня начнется платное обслуживание с 18-ти летия, я могу заблокировать карту и заказать новую, но уже с рефералки и получить бесплатное обслуживание навсегда?
Убрали недавно, больше нет бесплатного. По кредитке есть бесплатное. Можете взять кредитку по другу или по промокоду с бесплатным обслуживанием, ей можно как дебетовой пользоваться, а дебетовую можно потом закрыть.