Сложно ли будет в 10 классе?

Tensei Ringo Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Я сейчас в 9 классе, и скорее всего пойду в 10 и 11 класс. Но у меня проблемы с учебой, я ничего не понимаю по алгебре и геометрии с 7 класса, остальные предметы я хотя бы на 4 пишу и что-то понимаю. Из-за неуспеваемости мне страшно переходить в 10 класс, а мне ведь еще егэ сдавать. Что делать? Получится ли как-то нормально дальше учится?
Голосование за лучший ответ
Иосиф расстреливич Мыслитель (7213) 4 месяца назад
А как насчет колледжа? Или после 11 хочешь куда-то поступать?
Tensei RingoУченик (117) 4 месяца назад
Я пока не знаю на какое направление и чем я хочу заниматься. Плюс мама говорит что лучше в вуз
Иосиф расстреливич Мыслитель (7213) Tensei Ringo, Иди лучше в колледж какой нибудь, если не уверен что сможешь учиться в вузе
April Профи (919) 4 месяца назад
Будет, конечно, сложнее. А в вышке еще сложнее. Если не понимаешь, лучше выбери другой путь. Или обложись репетиторами на три месяца каникул и подтяни все, с чем плохо
Рома Пермин Ученик (169) 4 месяца назад
Абсолютно то же самое! Я ничего не знаю и болван. Вообще программа легкая в 10 (но физика жгёт), а в 11 только перехожу, не знаю. Строил и строю глазки, так и получаю хорошие оценки. Если к огэ я готовился ещё в начале 9 класса (что зря, так как его не напишет только аутист), то к ЕЭ, сущему аду, я так и не приступил. Я выгорел сильно, мне не понравилась атмосфера 10 класса, ученики перешли совсем противные, и я хожу в школу без энтузиазма, даже о домашнем обучении подумывал в конце декабря. Да и вообще, на фоне остальных я выделяющийся в хорошм плане ученик(не считая нашего отличника), остальные, и девчата и пацаны - тупее тупых, не знаю, что они вообще забыли здесь. Некоторые ушли после 10, не выдержав нагрузки. Как мне ЕГЭ сдавать в таком раскладе - понятия не имею, но что делать им - тоже тот ещё вопрос...