Что принесет вам новолуние? Имена и даты) И мне

Mifistofel Мудрец (11686), открыт 2 недели назад
Анастасия 22.05.2001
11 ответов
Адель Гасанова Просветленный (39652) 2 недели назад
Наталья 27.08
Насть, тебе через часик смогу посмотреть)
MifistofelМудрец (11686) 2 недели назад
Хорошо. Вам принесёт новолуние большие деньги,будете вся в ресурсах. Рост благосостояние и стабильность финансовая)
Рыцарь пентаклей, императрица и 3 пентаклей. На дне пентаклевый король. Также возможно общение с мужчиной с таким денежным и перспективным
Адель Гасанова Просветленный (39652) Mifistofel, ???
Адель ГасановаПросветленный (39652) 2 недели назад
Спасибо)
Белая Медведица Ученик (21) 2 недели назад
Добрый вечер!) Виктория
MifistofelМудрец (11686) 2 недели назад
Здравствуйте. Прекрасные карты. Вы можете встретить человека из прошлого и будете вместе ностальгировать по белым временам,любовь может первая. Либо же человека встретите,который вам вернётся приятные воспоминания из прошлого. Также выпала семья..вы как такой хороший наследник в этой семье. Будете много с семьёй общаться...и ещё у вас выгодная позиция в чем-то есть.
10 пентаклей, жрец и маг. На дне 6 кубков
Белая Медведица Ученик (21) Mifistofel, огромное спасибо!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274928) 2 недели назад
У вас - неожиданные известия, которые могут поменять вашу жизнь. У вас даже изменится ваше мировоззрение, взгляды. Что-то судьбоносное. Оно уже рядом.
А что ожидает Ольгу 19081987?
MifistofelМудрец (11686) 2 недели назад
Спасибо. Вас ожидает быстрый взлёт,может быть начало карьеры. Что-то такое произойдёт,чт вы будете горды за себя.
Идею какую-то также будете обдумывать.,вдохновение может появиться.
Фортуна, 2 жезлов и 7 кубков. На дне жрица
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (274928) 2 недели назад
Спасибо. Примите мой подарок.
Mifistofel Мудрец (11686) Диана Кортес-Рамишвили, спасибо большое
Ghh Vv Ученик (17) 2 недели назад
Любовь 07.06.1996
Благодарю
MifistofelМудрец (11686) 2 недели назад
Здравствуйте. В ближайшее время будете обдумывать свою судьбу. Ваши родственники могут на чем-то настаивать..на свадьбе,если мужчина есть.
Вас могут ожидать неспешно, но верные шаги к перспективам...в работе/карьере.
Можете обдумывать свои отношения с мужчиной также
Ghh Vv Ученик (17) Mifistofel, благодарю
Алина алинова Гуру (2861) 2 недели назад
Нина 15.7.93 Спасибо)))
MifistofelМудрец (11686) 2 недели назад
Здравствуйте. Вас ждёт получение каких-то выплат,денюжки ждут вас хорошие. Также возможно с человеком,который имеет свое ип,либо же сами будете планировать что-то подобное
Невеста моря Гуру (2514) 2 недели назад
Дарья 3-6-87

По ощущениям принесёт грусть , что расклад покажет - не знаю …

Заранее спасибо ! ?
MifistofelМудрец (11686) 2 недели назад
У вас выпало расставание с любимым человеком,уход..разлука
Невеста моря Гуру (2514) Mifistofel, да, так и есть . Спасибо за ответ ! ?
ооо Мыслитель (9694) 2 недели назад
Добрый вечер. Наталья,32
Марианна Дудукчян Знаток (290) 2 недели назад
Добрый вечер! Марианна 15.11.1994 Благодарю вас ❤️❤️❤️
Lalsf ♡⁠♡⁠  ⁠~⁠♪ Ученик (27) 2 недели назад
здравствуйте.
Ксения 8 ноября 2003
mmorkk Мастер (1171) 2 недели назад
Добрый вечер!
Софья, 12.06.2002