11 месяцев назад
Windows 10 Куда сохраняется скриншот, сделанный с помощью shift+win+s?
Куда сохраняется скриншот, сделанный с помощью shift+win+s?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в буфер обмена, открой Paint и вставь клавишами cntrl + V, если WIV + PrintScreen сохраняется в папку Снимки экрана находящаяся c:\Users\имя_пользователя\Pictures\Screenshots\...
Никуда, кроме как в буфер. Вставить ctrll + v. Чтобы сохранить на диск С в папку "изображения", нужно нажать win + print screen.
В буфер обмена
в буфер, то есть удалится, через час что ли
Изображения Снимок экрана