Adobe Premiere Pro 2024 не работает трекинг масок

Света Ли Ученик (116), открыт 2 недели назад
в премьере 2024 не работает кнопка трекинга масокнажимаю, жду, но никакой реакции. И по фрейму пробовала, ключей вообще не ставится разныке настройки пробовала, что делать, ребят?)
2 ответа
black_climber Искусственный Интеллект (199276) 2 недели назад
так там нечего тречить - пустая черная область
Kentyxa Мыслитель (6175) 2 недели назад
Переустанови программу либо купи лицензию возможно там все работает