МОЖНО ли продать квартиру и получить регистрацию в отеле и проживать в нем?

бумбум бум Ученик (32), открыт 2 недели назад
я заметила,что жить в квартире в малом городе не выгодно.работы нет.
можно поехать в большой город,сделать регистрацию в отеле и проживать в нем,не платя за ком.платежи,безлимитный душ,электричество,уборщица в покупку,питание иногда...около30000р в месяц.а продав ДЕШЕВУЮ квартиру вложить деньги с квартиры в разных банках и получать деньги с нее в виде процентов?
верно ли мыслю,если семьи не будет,уже к50годам...а на пенсии купить квартиру в деревне и жить там на пенсию.
Дополнен 2 недели назад
или можно зарегистрироваться на съемной квартире?
11 ответов
Юрий Петров Профи (562) 2 недели назад
нет, нельзя ахаххахаххах
бумбум бумУченик (32) 2 недели назад
почему?
Юрий Петров Профи (562) бумбум бум, как ты себе это представляешь? Если так можно, то возникает уйма вопросов, например, почему все так не делают?)
иван иванов Искусственный Интеллект (141039) 2 недели назад
Глупая цель! Бесперспективна!
бумбум бумУченик (32) 2 недели назад
поясните?я написала,что в малых городах работы нет.зарплаты низкие.я не справляюсь с коммунал.платежами,т.к.часто болею.могу потерять квартиру...
иван иванов Искусственный Интеллект (141039) бумбум бум, Один вариант: в служу занятости дуй! Там и вопросы по трудоустройству, и вопросы переквалификации и вопросы по жилью и тд и тд!
Светлана Мыслитель (8443) 2 недели назад
Гостиницы являются нежилыми помещениями, регистрация в них невозможна.
Софья ХарноваУченик (234) 2 недели назад
Фиг там, прекрасно регистрируют.
Dmitry Искусственный Интеллект (590842) 2 недели назад
В отеле оформить регистрацию нельзя. В съёмной квартире - можно.
И за 30000 в месяц в крупном городе будет не отель, а ночлежка, а в съёмной квартире вы будете оплачивать коммуналку.
Софья ХарноваУченик (234) 2 недели назад
И в отеле регистрируют, просто вас не уведомляют.
Давид Ланцман Мастер (1110) 2 недели назад
Так а что мешает продать квартиру, купить дом, а потом еще дом купить и сдавать 2 дома в аренду ?
А пока вам будет капать аренда с этого , купить еще дом и сдавать в аренду?
Классно же?)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671244) 2 недели назад
Можно конечно, но проживание в гостинице, дороговато обойдётся.
Дороже, чем коммунальные платежи в дешёвой квартире.
Софья Харнова Ученик (234) 2 недели назад
Есть лимит по времени на проживание в отелях. Вроде бы 6 месяцев.
Звзузу Мыслитель (9883) 2 недели назад
На съемной, если согласятся, то можно. Дешевое гостиницы
Chercher la femme Гуру (3894) 1 неделю назад
Безлимитный душ, уборщица, ком.платежи - это все включено в стоимость проживания. Так же нужно где-то питаться (если не апарт-отель). Это все выходит дороже, чем снимать квартиру, самому готовить, наводить порядок и платить коммуналку. Если можете себе позволить жить в отеле, живите. Можно даже договор на длительный срок заключить, возможно дадут скидку.
Сейчас при заселении в гостиницу оформляется временная регистрация (если постоянная прописка в другом регионе)
Сергей Мастер (1243) 2 дня назад
Для этого не нужно продавать квартиру