Не работает VPN (не родной) в Opera

Hiki Мудрец (13124), закрыт 11 месяцев назад
Пользуюсь VPN Psiphon. Раньше в опере он работал без проблем, но в один момент браузер тупо перестал замечать его работу: на все сайты заходит без использования vpn, а заблоченные сайты все также не работают. При этом в других браузерах все норм. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Pioneer Мастер (1131) 11 месяцев назад
Опере чемоданчик занесли походу,чтобы они быстренько избавились от этого.
Остальные ответы
az_esm Оракул (84606) 11 месяцев назад
В настройках браузера Опера? Чекбокс там какой по новой выставить или как там Psiphon прописывается, как прокси или как то еще ( не ставил ни разу)
Yu Yu Профи (544) 11 месяцев назад
Используйте герой VPN