Важен ли красный диплом магистратуры?

Oleg Fatullaev Ученик (7), открыт 2 недели назад
Получила 4 сегодня за защиту, а должен был быть красный, обидно…
6 ответов
водитель по губам Просветленный (29722) 2 недели назад
никому твой красный диплом кроме тебя не нужен
Dr.Evil Оракул (92208) 2 недели назад
Нет. Важнее связи и знакомства... Ну и знания наверное...
Иванов Мудрец (19055) 2 недели назад
жалко конечно, но забей, за него на работе премию платить не будут
хехе Мастер (1159) 2 недели назад
если для тебя важен красный диплом спроси про пересдачу, может сможешь лучше
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 2 недели назад
Бывает... Не расстраивайся! Для работодателя это значения не имеет никакого. Главное, - это твои навыки и умения!