Если не работает масса на КамАЗе даже после проверки предохранителей, замены реле стартера и проверки состояния аккумуляторов, возможно, проблема может быть связана с коррозией или перегоревшими контактами. Попробуй очистить все контакты массы грунтом и проверить их на наличие повреждений. Также стоит проверить электрические соединения и провода на предмет обрывов или коротких замыканий. Возможно, понадобится обратиться к специалисту для более детальной диагностики и решения проблемы. А
найти новые запчасти на Камаз можно в компании ТСК Grand Auto.