Вылетает аккаунты на компьютере

Дима Майоров Ученик (94), открыт 2 недели назад
Вылетают все аккаунты во всех приложениях после установки виндовс 11, помогите что делать?!
Дополнен 2 недели назад
Вылетают аккаунты только в браузере
2 ответа
Магистр Йода Мудрец (14266) 2 недели назад
Быть пряморуким. Как ты установил, рассказывай
Дима МайоровУченик (94) 2 недели назад
я хз, это мой друг устанавливал
Магистр Йода Мудрец (14266) Дима Майоров, ну вопросы к другу , что он там тебе установил и почему у тебя ничего не работает
Алексей Сергеевич Мыслитель (5494) 2 недели назад
Нужно смотреть настройки браузера. Вы не писали, какой он у вас? Например, у Мозилы Фаерфокса в пункте настроек "Приватность и защита" можно поставить галочку "Удалять куки и данные сайтов при закрытии Firefox". Тогда никакие ваши данные, включая аккаунты не сохраняются при следующем открытии браузера. Для вашего браузера можете на Ютубе поискать. Или попросите друга перенастроить вам браузер.
"Файлы cookie – это небольшие фрагменты текста, передаваемые в браузер с сайта, который вы открываете. С их помощью сайт запоминает информацию о ваших посещениях."