Не хочу учиться и пересдавать ЕГЭ для поступления в вуз

Софья Чирз Мудрец (10367), закрыт 2 месяца назад
Отчислилась в прошлом году в начале семестра как только поступила родители говорят пересдавать на другую специальность а я понимаю что желания учиться вообще нет а работать я готова всю оставшуюся жизнь ЕГЭ сдавать не хочу можно ли пойти в колледж и дальше уже придумать что-то?
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (151354) 9 месяцев назад
У тебя же есть выход в интернет!
Ну и забацай в поиск какие есть колледжи ПО ВСЕЙ РОССИИ.
сейчас их столько расцвело самых интересных.
Родители жаждут твоего образования? Святые люди! Внедри в их головы, что без затрат тут не обойтись и ищи среди коммерчеких.
Там вообще полная красота и выбор на все вкусы!
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (249587) 9 месяцев назад
Думаешь, в колледже не надо учиться?