В каком знаке у меня 7 дом?

Та самая крыжовникова Ученик (8), открыт 3 недели назад
Здравствуйте.В каком знаке у меня 7 дом? В рыбах или в Овне?
5 ответов
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275087) 3 недели назад
Ваш 7 дом распространяется на два знака. У вас все дома из двух знаков. Значит у каждого дома по два управителя. Первым учитывается управитель первого знака.
Ани Лика Просветленный (26896) 3 недели назад
Куспид в рыбах.
Сердце здоровое должно быть?
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
Правильно говорить какой знак в 7-м доме, и их два: Рыбы и Овен, или в каком знаке куспид (начало) 7-го дома, он в Рыбах, потому что так меньше путаницы...
Polluks Просветленный (24427) 3 недели назад
Куспид Вашего 7-го дома находится в Рыбах. Там же Лилит в соединении с Ураном в знаке Рыб.

Овен частично входит в 7 дом, там же находится планета Юпитер