Что это за заброшка на окраине Новоалтайска?

Artem Maystrenko Ученик (91), открыт 3 недели назад
Вобщем история длинная про неё, могу сказать лишь одно, что начали строить её где-то в ~2013 - 2014-х годах, узнал я это по Google Earth Engine. Там как большой комплекс из 2 больших и 3 маленьких зданий в которых где-то трубы где-то нет.

И есть само огромное здание которое делеться на два. В первой части много тёмных комнат. И ещё их соединяет один длинный коридор.

А во второй части полный пипец. Не понятно что там, то-ли фабрика, то-ли хз. Внутрь попасть не смог, так как прешлось бы разбивать окно а там сигнализация помоему. Там конечно было разбитое окно, но его заделали а ещё там была огромная закрытая дверь, и закрытая маленькая дверь сзади. Внутри какие-то машины или танки.
А сам этот комплекс выглядет так:
7 ответов
Инспектор Жопидý Просветленный (46505) 3 недели назад
По описанию, похоже, что вы нашли заброшенный промышленный объект. Возможно, это была фабрика, завод, или даже склад. Вот почему:
• Большой комплекс из 2 больших и 3 маленьких зданий: Характерно для многих промышленных предприятий.
• Трубы в некоторых зданиях: Указывают на то, что там могли быть производственные процессы.
• Большое здание разделенное на две части: Это может быть главный цех и склад или административное здание с производственными помещениями.
• Темные комнаты и длинный коридор: Типично для заброшенных фабричных цехов.
• Непонятная вторая часть здания: Возможно, это был отдельный участок с оборудованием или складом.
• Машины или танки внутри: Это звучит странно, но некоторые фабрики могли иметь собственное оборудование для транспортировки или обработки материалов.
Чтобы получить больше информации, попробуйте:
• Проверить архивы: В местных архивах могут быть документы, касающиеся строительства и использования этого объекта.
• Поговорить с местными жителями: Возможно, кто-то помнит, что там было раньше.
• Поискать информацию в интернете: Используйте различные поисковые системы и поисковые запросы, связанные с заброшенными объектами в Новоалтайске.
Будьте осторожны, исследуя заброшенные объекты! Там могут быть опасности, такие как обрушения, токсичные вещества, или даже охрана.
Artem MaystrenkoУченик (91) 3 недели назад
Я спрашивал одного рыбака деда, он сказал что не помнит что это но что то связано с водой или перекачкой, я не помню
BezNika Искусственный Интеллект (242322) 3 недели назад
https://www.youtube.com/watch?v=hgxPXxQ6hm8
Заброшенная воинская часть.
Территория воинской части № 06430 железнодорожных войск (ЖДВ) России в Новоалтайске давно расформирована и сейчас необитаема.