Fps unlocker roblox

Не работает фпс анлокер на ноутбуке, герцовка монитора 144, фпс 30, я не знаю что мне делать, на компьютере где герцовка монитора 60, спокойно работает фпс анлокер и даже поднимается до 240 фпс, когда мой мощный ноутбук, даже мощнее моего ПК, по какой то причине на нем всего 30 фпс и никакой Bloxstrap\fpsunlocker не помогают, скажите пожалуйста в чем проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну у тебя комп потому что такой, 30 фпс выдаёт. Если у тебя 144 гц монитор он только сглаживает картинку, но не добавляет фпс

потому что комп говнище