Завтра выплаты инвалидам?

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (15325), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Muerte Lobo Просветленный (29945) 8 месяцев назад
Да на похороны
how lasУченик (0) 8 месяцев назад
Заберу для тебя
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (340935) 8 месяцев назад
Не знаю. Нет инвалидности в 64 года.
Мария АзаповаУченик (18) 8 месяцев назад
О, дядя! Помнишь ты меня уродливоц назвал?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (340935) Мария Азапова, Помню, не склеротик. Чего красивого в выпирающих венах у девушки на руках.
Mr W Мастер (1226) 8 месяцев назад
Ура, наконец то я получу выплату!!
Инспектор Жопидý Оракул (87556) 8 месяцев назад
Дата выплат инвалидам зависит от нескольких факторов:
• Вид выплаты:
o Пенсия по инвалидности выплачивается ежемесячно, фиксированного дня нет.
o Ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) и другие социальные пособия обычно выплачиваются 3-го числа каждого месяца.
o Но бывают исключения, особенно если 3-е число выпадает на выходной или праздничный день.
• Регион проживания:
o В разных регионах России расписание выплат может отличаться.
Чтобы узнать точную дату выплаты в вашем случае, я рекомендую:
• Обратиться в отделение Пенсионного фонда России (ПФР) по месту жительства.
o Можно сделать это лично, по телефону или через интернет-приемную на сайте ПФР ( https://es.pfrf.ru/ ).
• Проверить информацию на сайте ПФР.
o Там есть раздел "Гражданам" -> "Выплаты" -> "Календарь выплат", где можно выбрать свой регион и посмотреть график выплат.
• Воспользоваться сервисом "Личный кабинет гражданина" на сайте ПФР.
o Там можно увидеть информацию о своих выплатах, включая дату следующей.
Вот несколько дополнительных ресурсов, которые могут быть вам полезны:
• Сайт ПФР: https://es.pfrf.ru/
• Телефон горячей линии ПФР: 8-800-600-0000
• Единый портал государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru/foreign-citizen?lang=en
MAN IN A HAT Гуру (3755) 8 месяцев назад
Занимай очередь
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (15325) 8 месяцев назад
Карточки в ваше село не завезли?
MAN IN A HAT Гуру (3755) Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !, Нет, все карточки отвезли тебе в твой Собес. Возьми свои ходунки и сходи за ними.
И чо . Профи (910) 8 месяцев назад
Уже дождаться не можешь?