Через какой регион дешевле покупать игры в Nintendo eShop, с учётом стоимости пополнения?

Через США, Китай, Японию или Корею?

Чаще всего берут Польшу или США, просто потому что их проще всего оплачивать из России картами оплаты, цены пониже и с локализация и ситуация хорошая.

В США игры стоят немного дешевле. Локализация на русский язык примерно 95% (есть редкие исключения типа South Park: Stick of Truth или LEGO City Undercover, но подавляющее большинство игр имеют локализацию на русский язык). В Польше локализация 100%, но этот регион немного подороже.

Самые дешёвые эксклюзивы можно купить в Японии, но тут нужно быть внимательным: с играми, которые издает сама Нинтендо никаких проблем нет - они одинаковы во всех регионах, а вот, например, если вы захотите приобрести те же Rune Factory 5, Undertale или AOT, то даже английского языка вы там не обнаружите, потому что в Японии у этих игр другой издатель.

Ну а остальные проекты - это, конечно же, Мексика, Бразилия, Аргентина. Но не имея зарубежной банковской карты лучше туда не соваться - хрен ты для них карты оплаты найдешь.

Моя рекомендация: США или Польша.

Прошей её, смысла в этом никакого

Через Америка