Как включить удержание полосы в ЕТС 2

Влад Шурдалев Ученик (190), на голосовании 9 месяцев назад
Как включить удержание полосы в ЕТС 2,нажимаю на ранее забиндинкю кнопку но ничего не промходит (версия 1.50)
Голосование за лучший ответ
Denis Witti Знаток (334) 9 месяцев назад
Для того что бы удержание полосы работало Вы должны соблюсти одно условие: Ваша скорость должна быть больше 55 км/ч (~34 миль/ч). Далее, включаете удержание полосы (с помощью забинженной кнопки) и Ваш грузовик должен самостоятельно удерживать полосу. Если такового не происходит то можно попробовать попереключать режим удержания полосы. Для этого Вам потребуется забиндить ещё одну кнопку под это действие. Надеюсь, что помог!
Илья ЮртаевУченик (184) 8 месяцев назад
а как отключить?
Илья Юртаев, Руль потрогать или на туже кнопку нажми