Генерал-Депутат Андрей Гурулёв заявил сегодня у Соловьёва что надо нанести ядерный удар по Голландии. А вы как считаете?

Я считаю, что Гурулев уклонист

Думаю, для Гурулёва уже давно зарезервировано место в психушке.

По себе судишь, псих?

Тебе думать вредно для здоровья.

Если другого способа остановить США нет, то...

Сша тут -никаким боком

ахахаххахахахах

Ну, надо же с кого-то начинать

Гурулев сам-то думает служить не в тв?

Мысли вслух,их в праве говорить каждый.

Если надо, что ж не наносит?

ну к чему так грубо, достаточно подорвать их дамбы, Голландия находится ниже уровня моря..

Хорошая идея, правильная. Только имелась в виду нефте и газодобывающая инфраструктура. Это как они ударили по СП2, аналогично.

Лучше сделать им хорошее цунами. Там очень низкая земля Нидерланды сразу затопит. А ядерку поберечь для америки